2027
Джомтьен, Паттайя
34.00
Квартира
55
1
от 4.700.000 бат.
Copacabana Coral Reef - 1 Bedroom
Новый жилой комплекс в Паттайе сочетает элегантную архитектуру, развитую инфраструктуру и уютные квартиры.
Комплекс расположен удачно: вторая линия берега, всего в 10 минутах ходьбы от моря, в известном туристическом месте Джомтьен. Рядом лучшие рестораны, магазины, социальная инфраструктура, известные достопримечательности и красивые парки для отдыха.
Строительство комплекса уже началось. Успейте купить жилье в Копакабана Корал Риф Паттайя Тайланд на очень выгодных условиях от застройщика на старте продаж.
Продаётся просторная квартира 1 Bedroom площадью 34 м² с отдельной спальней на 20-м этаже высотки с оригинальными террасами, видом на море и город. Комплекс сдаётся с готовым ремонтом и продуманным дизайном интерьера в средиземноморском стиле.
Инфраструктура включает:
При быстрой оплате застройщик даёт хорошие скидки: погасив 70% стоимости за полгода, получите скидку 4%, а оплатив всю сумму за три месяца — сразу 10%. Для иностранцев: квартиры типа A продаются с 9-го этажа, типы B и C — выше 20-го.
Срок завершения строительства — конец 2027 года.
Идеальное вложение в недвижимость Таиланда! Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности!
При бронировании — 100 000 бат
Платеж после заключения контракта — 40% от общей стоимости
Выгодная беспроцентная рассрочка на три года — 30%
Финальный платеж — 30%.