Дата готовности: 2013
Пратамнак, Паттайя
45.00
Квартира
8
2
от 3.190.000 бат.
Park Royal 3 – кондоминиум класса «Люкс», разместившийся в одном из самых элитных районов Паттайи – в окрестностях холма Пратамнак. Строительство проекта было завершено в 2013 году, и практически все объекты были выкуплены еще до сдачи объекта.
«Park Royal» – удобный и проверенный временем кондоминиум, который гарантирует отличный сервис и комфортный отдых в любое время года. На внутренней территории расположены чистые бассейны и зоны отдыха с шезлонгами, позволяющие принимать солнечные ванны. Во всех апартаментах сделан дизайнерский ремонт, предусматривающий полную комплектацию бытовой и кухонной техникой, телевизорами и кондиционерами, а также наличие большой кровати и мебели в европейском стиле. Сегодня купить недвижимость Таиланда – значит инвестировать в свое будущее!
Комплекс «Роял Парк 3» находится в районе Пратамнак – это место, где поблизости всегда найдется масса интересного и увлекательного:
• Пляжи Кози Бич и Джомтьен – 500 метров;
• Рынки и магазины – в радиусе 150 метров;
• Холм Большого Будды, аквапарк и обзорная площадка – 700 м.;
• Центральный район, с прогулочной улицей и массой развлечений – 2 км.
Купить недвижимость в Паттайе – значит сделать Таиланд доступным для отдыха навсегда! Жилой комплекс «Парк Ройял 3» предлагает своим жильцам массу дополнительных опций, среди которых:
• Консьерж, клининг и прачечная;
• Бассейны и площадки для загара;
• Джакузи с широким панорамным видом;
• Круглосуточная охрана и видеонаблюдение;
• Закрытая подземная парковка.
Вид на город
Вид на бассейн
Вид на инфраструктуру
Встроенный пакет техники
Полный пакет техники
Кондиционирование
Полная мебелировка
Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Охрана 24 часа
Система видеонаблюдения
Для покупки апартаментов схема оплаты выглядит следующим образом:
• 50 тысяч бат – депозит при бронировании;
• Оплата при подписании договора купли – продажи 100% за минусом депозита-брони