Популярные районы Дубая у русскоязычных иностранцев
Расширенный поиск

от ฿ 0 до от ฿ 34.600.000

Найдено 0 Посмотреть результаты поиска
Результаты посика
районы дубая оаэ

Самые популярные районы Дубая у Россиян

Сообщение от admin вкл 02.02.2024
0

Дубай – это город, притягивающий людей со всех уголков мира, включая россиян. С каждым годом количество российских граждан, выбирающих Дубай в качестве своего места назначения, существенно увеличивается. В этой обзорной статье мы рассмотрим самые популярные районы Дубая среди российских граждан и кратко опишем, что делает их привлекательными для российских резидентов.

1: Джумейра Бич Резиденс – Jumeirah Beach Residence

Самый дорогой район во всем Эмирате. Весь район простирается вдоль пляжа, а все жилые дома, развлечения и кафе прилегают к нему. В этом районе всегда многолюдно, особенно в высокий сезон, и недостатка в апартаментах и отелях не наблюдается.

2: Дубай Марина – Dubai Marina

Современный район, предлагающий захватывающие виды на Персидский залив. «Дубай Марина» – известен своими впечатляющими небоскрёбами, ресторанами, кафе, барами, магазинами и оживленной ночной жизнью.

Множество российских граждан выбирают Dubai Marina из-за его элегантной атмосферы и близости к развлекательным мероприятиям. Здесь можно найти для проживания разнообразные апартаменты, квартиры и прибрежные виллы.

3: Джумера Лэйк Тауэрс – Jumeirah Lake Towers

JLT – район Дубая, который резко контрастирует с туристической зоной Dubai Marina или прибрежным комплексом JBR. Однако, именно здесь сходятся потоки бизнесменов со всего мира для решения важнейших задач в бизнесе и налаживания новых связей. Интересно, что этот район также привлекает туристов огромным количеством небоскребов, зеркальных фасадов и общим футуристическим внешним видом. Кроме того, этот район служит отличной локацией для различных фотосессий. Но в пейзаже доминирует не только сочетание серого и металлических оттенков – зеленого здесь тоже предостаточно. Стоит только обратить внимание на присутствие многочисленных деревьев, наличию парковых зон и скверов. И все это великолепие отражается в лазурном спокойствии искусственных озер – именно на этих рукотворных озерах расположен бизнес-сектор Jumeirah Lake Towers.

4: Пальма Джумейра – Palm Jumeirah

В морских глубинах Персидского залива раскинулся величественный пальмовый остров. Это район, который магически притягивает к себе богатых и влиятельных русских в поисках благополучия и роскоши.

Удивительные виллы, расположенные на острове, просто не могут никого оставить равнодушным. Архитектурные стили домов, в которых обитают счастливчики, варьируются от классических арабских до самых современных хай-тековых шедевров.

Среди природной красоты Пальма Джумейры расположены роскошные магазины для любителей шопинга. Для тех, кто ищет развлечений, остров щедро дарит дельфинарий и аквапарк, чтобы погрузиться в водные развлечения. А для заботы о здоровье жителей и их детей здесь есть больница, детские сады и образовательные учреждения, такие как школы танцев и музыки.

5: Дискавери Гарденс (Discovery Gardens)

Яркое место, которое манит русские семьи, решившие начать новую жизнь в Арабских Эмиратах.

Название этого района говорит само за себя – «Сады открытий» и гарантирует спокойную и безмятежную жизнь. Здесь царит тишина, а все вокруг утопает в зелени. Малоэтажные дома в европейском стиле добавляют особую привлекательность этому месту. А что еще приятнее, резиденты имеют доступ к 12-ти открытым бассейнам, тренажерным залам, теннисным кортам и площадкам для баскетбола, волейбола и футбола и детским игровым площадкам. Также имеются прекрасные пешеходные дорожки для любителей прогулок.

6: Даунтаун Дубай – Downtown Dubai

Удивительный и энергичный район Даунтаун Дубай, сияющий своими невероятными видами на самое высокое здание в мире – Бурдж Халифа. Здесь, в самом сердце Дубая, вы ощутите притягательность роскошных отелей, торговых центров, ресторанов и многочисленных развлечений. Множество русских семей выбирают именно Downtown Dubai для своего дома, чтобы насладиться его непревзойденной энергией и преимуществами городской жизни.

Каждый год миллионы туристов приезжают отдыхать в этот район, делая его одним из самых популярных туристических направлений во всем мире. Здесь всех ожидают изысканные достопримечательности, шикарные магазины, рестораны и развлечения.

Инвестиции в недвижимость в этом районе считаются одними из самых выгодных и перспективных в мире.

 

7: Дамак Хиллс – DAMAC Hills

Ещё одно прекрасное место, где русские души находят свой дом в Дубае – Дамак Хиллс, великолепный проект в просторном районе Dubailand, всего в полчаса езды от центра города.

Дамак Хиллс – один из самых популярных комплексов по доступным ценам. Этот уникальный район состоит из разнообразных типов жилья: квартиры, таунхаусы, виллы и отели.

Как для покупателей, так и для арендаторов в DAMAC Hills предлагается широкий выбор вариантов жилья.

Независимо от выбранного района, Россияне имеют возможность создать свой дом и наслаждаться всем, что может предложить этот чудесный мегаполис.

Добро пожаловать в Дубай – город возможностей и удивительных приключений!

Сравнить списки