Популярные ведущие застройщики Дубая, их специализация
Расширенный поиск

от ฿ 0 до от ฿ 34.600.000

Найдено 0 Посмотреть результаты поиска
Результаты посика
популярные застройщики Дубая

Популярные и основные застройщики Дубая

Сообщение от admin вкл 17.02.2024
0

Дубай (ОАЭ) – один из самых быстро развивающихся городов мира, и его строительная отрасль не уступает темпам роста. В городе работают множество крупных и известных застройщиков, предлагающих широкий спектр жилой и коммерческой недвижимости, а также развивающих городскую инфраструктуру. Мы познакомим вас с некоторыми из самых популярных и основных застройщиков Дубая.

  1. Emaar Properties

Один из крупнейших и наиболее известных застройщиков Дубая, ОАЭ. Основанная в 1997 году, компания стала символом развития и роста города. В числе проектов Emaar – несколько знаковых небоскребов, включая Бурдж-Халифа, самый высокий здание в мире, и торговый центр Dubai Mall.

Основные направления деятельности Emaar включают строительство жилой и коммерческой недвижимости, отелей, инфраструктуры и общественных пространств. Компания также активно участвует в развитии и управлении недвижимостью, предлагая услуги аренды, продажи и обслуживания для своих объектов.

Компания также активно работает в социальной сфере, поддерживая образовательные и культурные проекты, а также благотворительные инициативы. Например, Emaar спонсирует школы и университеты, организует образовательные программы и выставки искусства.

  1. DAMAC Properties

Крупный застройщик из Дубая, работающий на рынке недвижимости с 2002 года. Основные направления деятельности компании: строительство жилых комплексов, офисных зданий, торговых центров и отелей. Одним из ключевых проектов DAMAC является строительство жилого комплекса The Villa, который включает в себя более 5000 апартаментов и вилл. Также компания активно развивает сектор коммерческой недвижимости, инвестируя в строительство офисных зданий и торговых центров. Кроме того, DAMAC активно работает над улучшением городской инфраструктуры и созданием комфортной среды для жителей и гостей Дубая. Компания участвует в развитии общественного транспорта, благоустройстве парков и скверов, а также строительстве спортивных и развлекательных объектов.

  1. Meraas

Одн из крупных застройщиков в Дубае. Компания специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости. Также она занимается развитием инфраструктуры и улучшением качества жизни в городе. Meraas строит как жилые комплексы, так и офисные здания. Застройщик участвует в создании торговых центров и гостиниц, участвует в социальных проектах и поддерживает образовательные учреждения. Компания спонсирует различные научные исследования и помогает молодым талантам.

  1. Nakheel

Является одним из крупнейших застройщиков в Дубае и занимается строительством жилой и коммерческой недвижимости, а также развитием инфраструктуры. Компания известна своими проектами в области туризма и развлечений, такими как остров Пальма Джумейра и курорт Atlantis The Palm. Nakheel также активно работает над улучшением транспортной системы города и развитием общественного транспорта.

  1. Sobha

Один из ведущих застройщиков Дубая, специализирующийся на строительстве жилой недвижимости премиум-класса. Компания предлагает широкий выбор апартаментов, вилл и таунхаусов в разных районах города. Sobha также активно занимается развитием инфраструктуры, строительством школ, больниц и торговых центров. Компания уделяет большое внимание экологическим аспектам, используя в своих проектах энергосберегающие технологии и материалы.

В статье были представлены краткие обзоры некоторых из наиболее популярных и основных застройщиков Дубая, включая Emaar Properties, DAMAC Properties, Meraas, Nakheel, и Sobha. Каждый из этих застройщиков имеет свою уникальную историю и специализацию, но их объединяет одно – все они вносят значительный вклад в развитие города и улучшение качества жизни его жителей.

Сравнить списки